SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Везёт Всем или как сэкономить на грузоперевозках

дата публикации
2 мая 2019

Переезды для людей всегда связаны с большими проблемами, которые связанны с разбором вещей на нужные и не нужные, поиском компании которая будет осуществлять перевозку вещей, а также упаковкой вещей перед ее отправкой.

Сейчас на рынке грузоперевозок образовалось огромное количество компаний, которые предлагают свои услуги по перевозке грузов, людям приходится обзванивать большое количество компаний, чтобы выбрать оптимальную, по цене и условиям.

Что за сервис и как он работает?

Уникальность сервиса заключается в том, что не Вы ищите компанию, которая будет перевозить ваши вещи, а компании будут бороться за выкуп вашего заказа. Вам нужно указать подробно параметры груза: габариты, вес, объем, наличие хрупких вещей, расстояние а также планируемый срок доставки. После размещения вашей заявки, грузоперевозчики будут торговаться между собой, за право перевести ваш груз, предлагая свою цену. Такой подход позволяет минимизировать затраты на перевозку грузов.

Точка Реклама - полезный и надежный сервис для размещения рекламных компаний.

Количество перевозчиков включенные в список сервиса "Везет Всем" насчитывает более 200 000 компаний, это способствует конкурентной борьбе за выкуп заявок, поэтому цены на перевозку грузов более чем адекватные и обычно намного ниже нежели обращаться в компании напрямую. Все перевозчики прежде чем начать работу с сайтом обязаны предоставить документы на организацию, сайт так же проверяет историю сделок с клиентами, что позволят исключить недобросовестных перевозчиков из базы сайта. Поэтому обращаясь в компанию "Везет всем", Вы гарантирована получаете высококачественные услуги по перевозке грузов.

Отслеживание грузов

Когда груз особо важен или вы хотите получать информацию о местонахождении груза, Вы можете воспользоваться специальной услугой отслеживание груза. "Везет всем" разработала свою собственную систему трекинга, которая позволят следить за местоположением груза в режиме реального времени, система показывает непосредственно на карте местоположения водителя в данный момент. Отслеживать груз можно либо через личный кабинет на сайте либо через специальное приложение.

Страхование груза

Если Ваш груз особо ценен для Вас и Вы беспокоитесь о целостности перевозимых вещей, тогда можно воспользоваться страховкой на перевозку. "Везет всем" работает с надежными страховыми компаниями, поэтому оформляя страховку Вы можете быть спокойны, так как в случаи чрезвычайной ситуации страховая выплата будет выплачена в полном объеме.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru