SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Кухонные тенденции, которые будут повсюду в 2021 году

дата публикации
10 февраля 2021

Вот что видят эксперты.

Новый год, новые тенденции в кухне. Хотя минимализм и техника из розового золота были очень популярны в 2020 году, в новом году появилось несколько разных идей для сердца дома. Если вы планируете кухонный рено - или просто хотите вдохновиться - вам нужно знать, что дизайнеры делают в 2021 году. Мы поговорили с некоторыми из наших надежных источников, чтобы узнать, что они видят - и устанавливают - в этом году.

Белые шкафы закончились

"Мне нравится переход к смелым цветам мебели вместо ожидаемого белого", - говорит дизайнер Антон из StyleHH. "Это действительно придает кухне индивидуальность и отделку". Анна Вертникова из ЛинииРосса соглашается, говоря, что она использует цвет на шкафах, стенах и даже на бытовой технике (например, на цветах сливового цвета LaCanche, которые она сейчас устанавливает для одного счастливого клиента). Нужен толчок? Как там кладовая Джима Дава для вдохновения?

Более конкретно, дизайнеры говорят, что мятно-зеленый цвет - это самый популярный цвет. "Кажется, всем нужна светло-зеленая мебель", - говорит Артур Богдосян, доказывая, что эта кухня от Young Huh 2012 года по-прежнему в моде.

Один из трендов сезона это создание на кухне острова. Сейчас кухни с островком становятся очень популярны, и компании занимающиеся производством кухонь подтверждают этот факт. Все больше людей желают видеть такое решение на своей кухне.

Природный камень



Чтобы сбалансировать этот цвет, добавьте натуральные элементы. По словам Натали из Московского дизайнерского агенства, "люди влюбляются в абстрактные полотна, написанные матерью-природой и использующие натуральный камень помимо столешниц. Дизайнеры продолжают использовать каменный материал до краев водопада и высоких фартуков». Иногда они несут камень до потолка, и вы даже можете изготовить из натурального камня фасады ящиков и вентиляционные крышки капота.

Матовый черный все



Между тем, по мере того, как шкафы становятся все смелее, некоторые бытовые приборы принимают драматический оборот другого типа. "Матовая черная фурнитура и оборудование становятся все популярнее. "То, что когда-то было минималистичным и строгим выбором для всех современных белых кухонь, теперь представляет собой интересный способ добавить тонкого контраста деревянным шкафам и более традиционным кухням в стиле шейкер».

Высокие технологии

По мере того, как наши устройства становятся умнее, наши кухни тоже. Одна из тенденций - это "бесшовная интеграция технологий в бытовую технику», - говорит она. Идеальный пример? Холодильник Samsung Family Hub с сенсорным экраном, внутренними камерами и возможностью подключения к Wi-Fi, так что вы можете искать рецепты в холодильнике, видеть, что внутри, во время покупок, а также оставлять заметки и напоминания членам семьи. Ничего не может быть умнее этого.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru