SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Гаджетомания или образ жизни? Стильный аксессуар для самовыражения!

дата публикации
23 ноября 2019

Мы живем во времена развитых технологий, когда прогресс всецело поглощает нашу жизнь, облегчая ее и позволяя делать семимильные шаги в будущее. Многие ученые со всего мира сходятся во мнении, что тотальная гаджетомания является глобальной проблемой нашей современности. По большей мере, данные выводы относятся к проблеме чрезмерного увлечения гаджетами детьми и подростками. Электронные устройства, влияя на еще не полностью созревшую психику и не сформировавшееся мышление, негативно влияют на будущее ребенка, на его восприятие окружающей среды и, что самое печальное, на дальнейшее положение в обществе: успехи в учебе, выбор профессии и так далее. В данном вопросе большая ответственность лежит на родителях, которые обязаны дозировать и рационально использовать время, разрешенное ребенку на досуг с гаджетами.


Говоря в целом о роли разных гаджетов в жизни современных людей, можно без преувеличения сказать, что информационные технологии и гаджеты значительно улучшили качество нашей жизни. Современный технологический прогресс, который стремительно развивается, невозможно остановить. А нужно ли? Мобильные телефоны, планшеты, макбуки, часы-мобильный телефон и много других гаджетов уверенно и прочно вошли в нашу жизнь, что повлекло за собой кардинальные изменения в жизни и деятельности каждого человека. Сегодня мы имеем уникальную возможность всегда и везде быть на связи с родными, работать в любой точке мира, контролировать местонахождение своих детей, использовать удобные программы и приложения, помогающие контролировать прием лекарств, отслеживать норму выпитой за день воды, эффективно заниматься спортом на результат и так далее.


Гаджеты являются незаменимыми помощниками в ежедневных рутинных делах и увлечениях человека. Именно поэтому разные виды технических устройств занимают лидирующие позиции среди покупок и вариантов для подарка. Гаджеты давно присвоили себе статус стильных элементов образа жизни современных людей. А такой аксессуар, как чехол, является идеальным дополнением к гаджету, способным не только выделить вашу индивидуальность, но и стать инструментом для самовыражения, демонстрации своих амбиций и так далее.


Купить гаджет на любой бюджет сегодня проще простого. А подобрать к нему чехол также не составит особого труда, если четко знать, что и где искать. Производители мобильных телефонов по-особому активно предлагают целевой аудитории большой ассортимент чехлов с иллюстрациями на любую тематику. Но как быть, если подходящего варианта не найти, как говорится: «днем с огнем»? Желаемый вариант чехла по вашему индивидуальному эскизу сегодня охотно сделают фирмы, предлагающие полиграфические услуги. На вашем чехле они смогут визуализировать что угодно. Если такой вариант кажется вам банальным, можно пойти дальше. Закажите у мастеров, или сделайте своими руками авторскую инкрустацию чехла для мобильного телефона. На практике сделать это совсем несложно. Для этого необходимо нанести эскиз будущего рисунка на чехол. Смело используйте для этого трафареты или пластиковые шаблоны для бантиков. Можно, конечно, обойтись и без трафарета, подключив импровизацию для создания незатейливой абстракции. Далее, выбрав подходящие по размеру и цвету стразы, аккуратно приклейте их к чехлу по контурам рисунка. Для ручной инкрустации стразами подойдет не каждый клей. В данном случае лучше использовать клей b7000. Он имеет очень сильную фиксацию, что позволит надежно приклеить стразы к любым поверхностям. Если такой вариант декора кажется вам непосильным, попробуйте использовать художественную роспись, лепку или декупаж. Эти направления рукоделия часто используются мастерицами для оформления сувениров и эксклюзивного декора. Все необходимое для декора мобильных аксессуаров можно купить, не выходя из дома, в интернет магазине – 100 IDEY.


Если вы решили преподнести в подарок близкому человеку мобильный телефон или другой гаджет, сделайте это оригинально и эффектно. Наша идея поможет вам сделать подарок необычным и запоминающимся. Сделайте своими руками цветочную фигуру мишки, который будет держать в лапках коробочку с подарком. Для этого вам понадобиться мишка из пенопласта, горячий клей и клеевой пистолет, бутончики роз из фоамиарана или другие искусственные цветы, двухсторонний скотч, ленты, коробка для подарка. Пенопластового мишку полностью обклейте цветочками. Затем, упаковав подарок в красивую подарочную упаковку, украсив ее лентами и бантиками, приклейте подарок к лапкам мишки. Для этого используйте двухсторонний скотч, а если коробочка увесистая – можно применить супер клей.


Дополнительно к чехлу своими руками можно смастерить веселую подставку для телефона, придумать оригинальный нескользящий коврик, и много интересный приспособлений для хранения верного помощника. Такой презент оставит яркие эмоции и подарит море радости адресату, а гаджет будет всегда напоминать про оригинальность подарка.


© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru