SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Использование виртуальных телефонных номеров для получения SMS из онлайн-приложений

дата публикации
13 марта 2023

Каждый день появляются новые онлайн-приложения, которые привлекают миллионы пользователей со всего мира. Но не всегда есть возможность воспользоваться некоторыми из них, так как существует обязательная проверка номера мобильного телефона, которая редко доступна для заполнения во всех существующих странах. По этой причине стало популярным использовать службы активации OTP, которые предлагают виртуальные номера для получения SMS с разных интернет-платформ. С ними больше не нужно использовать свой личный номер телефона или даже мобильный телефон. Вам больше не нужно ничего из этого, чтобы зарегистрировать учетную запись в любом онлайн-сервисе, который требует, чтобы пользователи подтверждали свои номера, чтобы получить доступ к его функциям.

Виртуальные телефонные номера как инструмент для получения SMS

Виртуальные номера давно существуют на рынке. Их основной целью всегда была защита вашей конфиденциальности при использовании Интернета. Но в последнее время из-за различных ограничений виртуальные номера телефонов стали эффективным инструментом для создания учетных записей в различных онлайн-приложениях, если по каким-то причинам нет возможности использовать для этой цели личный номер. Вы можете использовать их для:

Зарегистрируйтесь на онлайн-сервисах. Это ключевая особенность виртуальных телефонных номеров. Поскольку их можно активировать из любой точки мира, все ограничения на использование определенных интернет-платформ в определенных странах устаревают. Повысьте конфиденциальность и безопасность в Интернете. Ввод реальных номеров телефонов на онлайн-ресурсах никогда не бывает хорошим, когда речь идет о конфиденциальности и безопасности. Виртуальные номера полностью решают эту проблему. Им нельзя звонить или спамить текстовыми сообщениями, а также их нельзя отследить, потому что они не зарегистрированы у оператора сотовой связи. Продвигайте бизнес в Интернете с большей эффективностью. Нет ничего необычного в том, чтобы иметь несколько профилей на одном и том же сайте социальной сети для компаний, которые предлагают свои услуги не только офлайн, но и онлайн. Вы можете использовать виртуальные номера телефонов для регистрации неограниченного количества учетных записей в Facebook, Instagram, WhatsApp и других платформах, чтобы привлечь больше внимания потенциальных клиентов и относительно увеличить продажи. Конечно, виртуальные номера имеют такое же значение при регистрации учетных записей в онлайн-приложениях. Однако это не только универсальный инструмент, но и удобный. Получение и активация виртуального номера телефона не требует особых усилий.

Получайте текстовые сообщения для проверки быстро. В отличие от покупки новой SIM-карты, не нужно никуда идти, чтобы получить виртуальный номер телефона и получать с ним текстовые сообщения. Эти телефонные номера подключены к онлайн-серверу, поэтому, чтобы начать ими пользоваться, достаточно создать учетную запись на специальном сайте, предлагающем такую услугу. Это позволяет вам получать коды подтверждения из разных онлайн-приложений, используя телефонные номера в разных странах, на любое устройство, подключенное к Интернету.

Вам также не нужно предоставлять какую-либо личную информацию для создания учетной записи на платформе, которая предлагает виртуальные телефонные номера. В большинстве случаев использование адреса электронной почты — это все, что необходимо для выполнения работы. Поэтому получить и использовать виртуальный номер телефона могут все без исключения.

Самый простой способ получить виртуальный номер Пользователям следует быть особенно внимательными при выборе площадки для получения OTP, так как от этого зависит стоимость и качество приобретаемой ими услуги. smsi.vip давно работает в отрасли и в настоящее время предлагает одно из самых дешевых, но качественных решений на рынке. Сайт позволяет получать OTP от более чем тысячи различных онлайн-приложений, используя виртуальные телефонные номера со всего мира. Вам просто нужно:

  • 1. Зарегистрируйтесь на smsi.vip.com и подтвердите созданный профиль.
  • 2. Пополнить баланс соответствующим образом.
  • 3. Выберите телефонный код страны для виртуального номера на главной странице платформы.
  • 4. На этой же странице выберите онлайн-сервис, для которого он должен работать.
  • 5. Приобретите виртуальный номер телефона, нажав кнопку «Купить».

Купленный виртуальный номер будет полностью доступен для использования. Просто введите его в регистрационную форму выбранного онлайн-сервиса и запросите код подтверждения, который можно будет узнать в smsi.vip. Теперь смс активация не будет проблемой.

Но одноразовые номера телефонов — не единственный вариант, который предлагает эта платформа. Вы также можете воспользоваться услугой аренды. Это позволяет пользователям арендовать виртуальный номер телефона из нескольких стран на срок до одного месяца и получать с ним неограниченное количество SMS в течение периода аренды. Это решение широко используется, когда есть необходимость зарегистрировать аккаунты в нескольких приложениях или получить одноразовый пароль несколько раз от одного и того же. Таким образом, платформа smsi.vip предоставляет все необходимые инструменты для тех, кому необходимо регистрироваться в онлайн-приложениях без использования собственного номера телефона.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru