SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Soccerstyle - Футбольная форма Ливерпуль

дата публикации
1 сентября 2019

Футбольная команда Ливерпуль стала известна благодаря неоднократным победам. К сожалению, это было раньше, сейчас ситуация несколько изменилась. Но, будем надеяться, что все еще впереди, так как клуб возглавил Юрген Клопп. В настоящее время меняется состав команды, а также все его окружение. Болельщики уверены, что скоро вновь услышат о победах, наградах любимой команды.

Какая сейчас форма Ливерпуля?

Если говорит об экипировке, то футбольная форма Ливерпуль поменяла свой логотип. Тут все достаточно сложно. Пошивом одежды для команды по контракту занимался американский бренд Warrior. В футбольной теме появление данного бренда было замечено благодаря сотрудничеству с Ливерпулем. Одежда игроков из прошлых сезонов запомнилась резервными комплектами, которые в сети восприняли неоднозначно. Многие высмеивали дизайн, говоря, что к имеющемуся орнаменту осталось только добавить изображение оленей.

В то время футболки Ливерпуль имели значок другой компании - New Balance. Это не означало смену технического спонсора. Просто после некоторых изменений дочерняя компания стала главной. Что касается фирмы New Balance, то она довольно известная, но никак не была связана с футболом ранее. Теперь же с ее логотипом выпускается футбольная форма, обувь, но по наработкам Warrior.

Какая форма Ливерпуля считается наиболее удачной?

Полная коллекция формы на сезон представляет собой домашний комплект красного цвета, с принтом или со строгим дизайном. В зависимости от сезона оттенки красного могут меняться. Что касается выездного комплекта, то, как правило, это белый с деталями контрастных оттенков. Для разнообразия игровой одежды встречаются варианты в других цветах.

Третий вариант может быть самым разным. Создается впечатление, что перед дизайнерами каждый год ставится задача разработать изделие, полностью противоположное выездной, домашней расцветке. Вполне возможно, что существует договор о компромиссе, когда под контролем клуба находятся основная, дополнительная формы, а резервная выпускается по усмотрению производителя. Если это неверное мнение, то почему тогда в резервных комплектах столько креатива?

В дизайне формы клуба отражается тот факт, что там чтят историю. Об этом говорят изображения на одежде.

Интернет магазин Ливерпуль в Украине предлагает приобрести спортивную форму с логотипом команды высокого качества по доступной цене. Кроме этого, возможно нанесение персонализации на футболку, то есть желаемой фамилии, игрового номера.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru