SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Основные преимущества хостинга hostzealot

дата публикации
18 ноября 2019

Простота и надежность использования VPS

Управление виртуальным сервером VPS еще становиться на много проще и приятней, когда он размещен в нашем дата центре. Благодаря инновационной панели управления https://www.hostzealot.ru/vps, вы можете полностью контролировать свой виртуальный сервер, делать любые настройки простым нажатием мишки. Ваши серверы можно включать или выключать прямо из панели, также можно их перезагрузить или переустановить операционную систему или веб-скрипты, пароль корневого доступа или статистика сервера трассировки и ресурсы хостинга VPS могут быть легко изменены в режиме реального времени. Не беспокоясь о резервном копировании и восстановлении контейнера VPS через cpanel


Выделенная служба поддержки Live ChatСпециальная служба поддержки от https://www.hostzealot.ru/ в реальном времени готова предоставить вам помощь 24/7/365. Даже для неуправляемых услуг хостинга VPS наши специалисты поддержки клиентов помогут в решении любой проблемы связанной с сервером. Поддержка работает 24 часа в сутки поэтому решение проблем всегда будет оперативным и мгновенным. Наши технические специалисты обладают высокопрофессиональными знаниями в области настройки и конфигурации сети, это дает гарантию того, что ваша проблема будет устранена полностью и больше не будет проявляться.

Web Script Installer - специальный набор комманд и скриптов, который помогает установить необходимое ПО и Операционные системы на сервер. Все наши тарифные хостинга VPS поставляются с удобным для разработчиков автоматическим установщиком вместе с самыми популярными веб-скриптами и шаблонами операционной системы. У нас один из лучших наборов VPS-контейнеров, который заметно облегчает первоначальную установку и настройку серверов. Теперь на HostZealot вы запросто сможете установить любую операционную систему Linux с надстройками или без них и создать любые сервера под ваши нужды будь это игровые или почтовые сервера, запустить сверхбыстрый облачный сервер WordPress VPS или просто интегрировать универсальный LAMP одним щелчком мыши.


Безопасность ваших данных - наш главный приоритет! Создание снимков резервных копий виртуальных частных серверов еще никогда не было таким простым. Теперь вы можете создавать резервные копии и восстанавливать все ваши папки, файлы и базы данных с помощью нескольких простых кликов. Облачный VPS может быть восстановлен в считанные секунды в любое время и в любой день, просто с помощью панели управления хостингом Hostinger VPS и расширенного доступа к хранилищу резервных копий. Благодаря нашей облачной технологии и двойной защите RAID ваши данные никогда не будут потеряны!

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru