SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Зеркала сайта ПариМатч

дата публикации
21 декабря 2019

В данной статье пойдет речь о официально зеркале сайта ПариМатч. Для начала разберемся что из себя представляет зеркало веб сайта и для чего оно нужно.

Зеркало веб сайта - это такой сайт который полностью копирует основной сайт, но имеет собственный адрес (URL). Обычно зеркалирование используется для того чтобы снизить нагрузку на основной сайт и увеличить скорость загрузки страниц или фалов из разных мест. Сайт может иметь неограниченное количество зеркал, что может позволить увеличить пропускную способность и доступность с наилучшей скоростью в любом точке мира. Для этого нужно расположить зеркала сайта на каждом континенте или в каждой стране.

Также зеркала сайтов используется для обхода блокировок. По тем или иным причинам в различных странах ресурсы могут быть заблокированные, и для того чтобы пользователи из этой все же могли получить доступ, владельцы сайта открывают зеркало сайта, который расположен на другом домене и сообщается своим пользователям о новом адресе, который будет доступен в этой стране.

Компания ПариМатч заботится о своих клиентах и постоянно обновляет свои зеркала чтобы пользователи могли получать свободный доступ к веб ресурсу компании. Список зеркал доступен по следующему адресу https://myparimatch.com/zerkalo. Зеркала сайта ни коем образом не нарушают законодательство поэтому пользоваться зеркалами абсолютно легально и свободно.

Также стоит отметить что зеркала сайтов нужно брать из достоверных источников, так как можно попасть на фишинговый (поддельный) сайт, который могут использовать мошенники в своих корыстных целях. Вы будете думать что используете официальное зеркало, но на самом деле это будет поддельный сайт. Обычно поддельные сайты очень похожи на основной сайт, но как правило точную копию сделать не получается, обращайте внимание на мелкие детали. Поэтому нужно быть очень внимательными и не искать зеркала через веб поиск. Список официальных зеркал Пари Матч можно найти только на веб ресурсе который указан выше. Не давайте шансам мошенникам наживаться на вас.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru