SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Советы по ставкам на футбол

дата публикации
21 января 2020

Ставки на футбол, как правило, делаются двумя типа людей: те, кто ставит для того чтобы выиграть и заработать, и те, кто ставит просто из азарта и возможности получить веселые деньги. Но каким бы ни был человек, конечная цель - ,все таки, победить букмекера. Хотя футбол очень непредсказуем (это делает ставки на футбол еще более заманчивыми), можно следовать определенным правилам, чтобы увеличить ваши шансы на победу.

Первое правило - быть очень ясным и уверенным в том, как делать ставки и на что делать ставки. Всегда принимайте во внимание следующие моменты, прежде чем делать ставки на команду:

Форма команды: Всегда проверяйте форму и последние выступления команды. Если возможно, прочитайте последние отчеты о матче, чтобы увидеть, повезло ли команде из-за отличного дня вратаря соперника и т. д.

Домашние и выездные рекорды: Проверьте домашнюю и выездную статистику. Некоторые команды лучше играют дома, другие лучше.

Одновременно: Проверьте историю между двумя клубами, потому что в футболе, чаще всего, история повторяется из года в год.

Новости команды: Обязательно всегда проверяйте наличие травмированных игроков, особенно, это касается фаворитов команды. Также в этой связи зависит и количество и качество игроков имеющихся в запасе, равноценна ли будет замена одного на другого. То есть нужно определить каких игроков не хватает и насколько они важны для команды. Поэтому проверьте записи игроков, которые заменяют травмированных игроков.

Мотивация: Проверьте мотивацию команды и насколько важно для них выиграть игру. Ведь бывают ситуации когда для одной команды уже не важно выиграет она или скажем сыграет в ничью, бывает даже что и проигрыш особых изменений в турнирной таблице не принесет. А другой команде, наоборот просто необходимо выигрывать, чтобы набирать очки. Мотивация команды очень важный момент, когда одна команда совершенно не мотивирована победой, а другая наоборот, тогда больше шансов получает вторая команда, даже если первая и выглядит сильнее.

График: Проверьте, был ли у команды плотный график и могли ли они устать. Является ли последняя игра, в которую они сыграли, деморализующей или в следующую, в которую они собираются сыграть, важнее текущей.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru