SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Скачать Minecraft: Pocket Edition Последний АПК для Android

дата публикации
12 апреля 2020

Майнкрафт последние Apk

Имя Minecraft
Размер 104,75 МБ
Версия v1.14.30.2
Требуемая система Android OS
Категория Аркады / Приключения
Цена Бесплатно
Разработчик Mojang

Майнкрафт PE - это видеоигра для Android, доступная в Google Play или магазине Play, который является официальным магазином приложений и игр для мобильных телефонов Android. Если вам нравится создавать множество удивительных и привлекательных чудес, тогда вы должны получить Minecraft PE, потому что эта игра позволяет вам наслаждаться строительством замков, домов и многих других мелких вещей, подробней тут, а также на официальном сайте разработчиков.

О чем Майнкрафт PE Game Apk:

Minecraft PE Game Apk - это видеоигра для Android-смартфонов и планшетов, где они должны создавать разные вещи, от маленьких до гигантских. Здесь представлены различные игровые режимы, такие как творческий режим и режим выживания. В творческом режиме игроки могут иметь столько ресурсов и могут копать мины глубже, чем хотят. В режиме выживания игроки в режиме Android могут получить оружие для крафта и еще один арсенал для подавления мобов.

Сейчас в игру добавлено так много функций, как «Китайская мифология», при этом удаляется так много потоков, ошибок и ошибок.

Minecraft PE - это автономная игра, для которой вам не нужно подключение к Интернету, однако, если вы хотите играть с друзьями в Интернете, вам нужно подключение к Интернету. В игре также доступны некоторые внутриигровые покупки, для которых вам нужно будет подключить свое устройство к Интернету.

Minecraft PE совместим со всеми устройствами Android. Самы последнии новости на сайте mcroot.ru.

«Если у вас возникли какие-либо проблемы при загрузке этого приложения или любого другого приложения или игры с нашего веб-сайта, пожалуйста, сообщите нам о проблеме, мы всегда будем благодарны за ваши предложения и отзывы. Тем не менее, это Приложение является собственностью его разработчиков, поэтому владельцы этого сайта не несут ответственности за какие-либо проблемы в приложении ».

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru