SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Правила ухода за зубами

дата публикации
15 июля 2019

Улыбка - это то то мы видим при первой встречи с незнакомыми людьми, так принято в обществе при знакомстве улыбаться. Поэтому первое впечатление о человеке может зависит от состояния его зубов, согласитесь, человек с плохими зубами вызовет больше неприязни нежели человек со здоровыми зубами, понятно, что это не правильно, но это специфика человеческого восприятия. Мы не осознано воспринимаем людей по их внешнему облику, а уже потом начинаем узнавать человек и внешние качества уходят уже на второй план.

Хорошая частная клиника для жителей южной части Москвы стоматология метро орехово

Поэтому если вы хотите с первого же знакомства производит хорошее вплетение то необходимо следить за зубами и как минимум один раз в год обращаться к стоматологам, для диагностики. Кроме это зубу это важнейшая часть организма, согласитесь потерять все зубы к 50 годам печальная перспектива, но к сожалению много людей уже к этому возрасту утрачивают большинство зубов если не все.

Чтобы избежать проблем с зубами за ними необходимо ухаживать, чистить зубы 2 раза в день, а лучше после каждого приема пиши, ну и как говорилось выше делать обследование хотя бы 1 раз в год, лучше 2 раза.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru