SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Популярные приложения для андроид

дата публикации
25 апреля 2021

Приложение VK Coffee

Отличное приложение для пользователей социальной сети Вконтакте.

С помощью данного приложения можно оставаться незамеченным для других пользователей сети. В приложение есть возможность использовать несколько учетных записей, при этом не нужно будет постоянно авторизовываться, также через приложение можно скачивать музыку без каких либо ограничений, важным преимуществом является то что в приложение нет никакой рекламы. На сайте можно скачать vk coffee на андроид бесплатно.

2. Plex

Приложение Plex для Android. Plex передает ваши медиафайлы на ваше устройство. Plex

Plex позволяет легко передавать музыку, фильмы, телешоу, фотографии и многое другое с компьютера на устройство Android. Сначала вам нужно настроить приложение на вашем компьютере с Windows или macOS, а затем вы можете передавать любой контент, хранящийся на жестком диске, на свой телефон - независимо от того, где вы находитесь.

Тем не менее, есть несколько предостережений. Хотя вы можете бесплатно транслировать файлы на другие компьютеры, чтобы отправлять их на свой телефон Android, избегая ограничений на размер файлов, вам потребуется подписка на Plex Pass за 5 долларов в месяц. Кроме того, весь ваш контент должен быть загружен на диск компьютера, потому что Plex не может работать с защищенными видео, купленными в Google, Apple или Amazon. Наконец, вы будете полагаться на довольно быстрое соединение, чтобы избежать слишком долгого времени буферизации.

Plex для Android, бесплатно или 5 долларов в месяц для Plex Pass

3. Карман

Карманное приложение для Android Pocket поможет вам наверстать упущенное. Карман

У вас никогда не будет достаточно времени, чтобы прочитать все эти онлайн-статьи. Pocket позволяет сохранять статьи из любого браузера, будь то компьютер, планшет или телефон, вместо того, чтобы оставлять вкладки для увеличения их числа. Затем прочтите эти статьи на досуге в приложении для Android. Вы даже можете синхронизировать элементы, чтобы они были доступны, когда вы не в сети. Более того, Pocket убирает с веб-страниц всю рекламу и другие отвлекающие факторы, чтобы вам было удобно читать, не раздражая глаза.

Дополнительные функции, такие как расширенный поиск и автоматическая пометка, требуют подписки премиум-класса в размере 5 долларов в месяц. Он также имеет дополнительный бонус в виде удаления рекламы из приложения Pocket.

Pocket для Android, бесплатно или 5 долларов в месяц за премиум подписку

4. Snapseed

Приложение Snapseed для Android Все, что вам нужно, от графического редактора. Snapseed

Вы найдете множество Android-приложений для редактирования фотографий, но мы большие поклонники Snapseed. Он дает вам доступ практически ко всем инструментам настройки изображения, которые вы только можете придумать, помогая вам делать все, от настройки цветов до удаления объектов. Вы можете выполнить интенсивную работу, настраивая эффекты на очень тонком уровне, или просто установить фильтры за секунды. Несмотря на множество функций, Snapseed и его инструменты остаются простыми в использовании. Когда вы закончите, вы можете легко поделиться и экспортировать результаты.

Первоначально приложение Snapseed было независимым, но сейчас его разрабатывает Google. Как и многие приложения этого технологического гиганта, оно бесплатное.

Snapseed для Android, бесплатно

5. VLC Player

Приложение VLC Player для Android VLC Player может обрабатывать аудио, видео и изображения. VLC Player

Устройства Android могут воспроизводить фильмы и музыку прямо из коробки, но все же стоит дополнить свои приложения по умолчанию VLC Player. Думайте об этом как об универсальном приложении, на которое вы можете положиться при воспроизведении любых мультимедийных файлов.

VLC Player может обрабатывать практически все форматы файлов. Помимо простого воспроизведения, он обладает множеством других функций: вы можете воспроизводить веб-потоки, применять субтитры, настраивать параметры звука с помощью встроенного эквалайзера, смотреть видео во всплывающих окнах поверх других приложений, транслировать контент с компьютеров на вашем локальная сеть Wi-Fi и многое другое.

VLC Player для Android, бесплатно

6. SwiftKey

Приложение SwiftKey для Android Обновите клавиатуру Android с помощью SwiftKey. SwiftKey

Возможно, вам понравится клавиатура, поставляемая с вашим смартфоном Android, но если вы хотите перейти на новый уровень набора текста, вам понадобится SwiftKey. Он подбирает фразы, сленг и псевдонимы, на которые вы полагаетесь, и использует эту информацию для обеспечения более интеллектуальной автозамены и подсказок текста. Если вы предпочитаете смахивание пальцем, SwiftKey также поддерживает это. Это поможет вам печатать быстрее.

SwiftKey не только адаптируется к вашему собственному стилю набора текста, но и обеспечивает легкий доступ к смайликам и GIF-файлам, поддерживает несколько языков и предоставляет множество цветовых тем, чтобы оживить внешний вид клавиатуры.

SwiftKey для Android, бесплатно

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru