SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Кому доверить срочный ремонт iPhone Xs Max в Киеве

дата публикации
12 ноября 2020

Когда ломается смартфон, владелец осознает масштаб зависимости от цифровых технологий. В один момент ты оказываешься без средства связи, фотоаппарата и компьютера. Поэтому естественное и объяснимое желание каждого владельца сломанного iPhone: найти сервисный центр, где быстро, аккуратно и профессионально вернут работоспособность гаджета.

При выборе сервисного центра, которому можно доверить ремонт iPhone Xs Max, стоит обратить внимание на такие пункты:

  • Диагностика. Это первый этап работы с устройством, который показывает отношение в сервисе к технике. Диагностика должна проводится бесплатно. Специалист по ремонту разбирает смартфон и находит причины неисправности.

  • Сервис инженеры. Хороший специалист ? это мастер, у которого есть необходимая теоретическая подготовка и понимание принципов функционирования техники. При этом сфера его работы ? узкая специализация, в которой он знает абсолютно все: начиная с маленького винтика и заканчивая серийным номером на плате.

  • Производственная база. Для того чтобы качественно провести диагностику и ремонтно-восстановительные работы, инженеру необходимо специальное оборудование. Если его нет, специалист не может гарантировать успешный результат ремонта. По той же причине не стоит доверять дорогой смартфон выездным мастерам. С одной стороны ? вы экономите время, с другой ? страдает качество ремонта. Невозможно провести ремонт, если под рукой нет нужного оборудования и расходников.

  • Цены. Стоимость ремонта состоит из временных затрат мастера и цены комплектующих. Поэтому цены во всех сервисах будут приблизительно одинаковыми, на уровне рыночных. Те, кто устанавливают очень низкую стоимость на ремонт, хотят получить больший поток клиентов. Они вынуждены демпинговать, чтобы привлечь пользователей и дать возможность неопытным мастерам набить руку. Завышенная цена на ремонт включает расходы на агрессивный маркетинг и переплату за разрекламированное название сервиса.

Сколько стоит качественный ремонт iPhone Xs Max

Стоимость ремонта зависит от модели смартфона. Чем новее устройство, тем дороже комплектующие и конечная цена. «Айфон Икс Эс Макс» вышел в 2018 году и остается одним из мощных и производительных смартфонов Apple. Он справляется со всеми задачами, отлично фотографирует и снимает видео в хорошем качестве и выглядит очень стильно. Рынок вторичных смартфонов в Украине очень развит, поэтому все владельцы стараются аккуратно пользоваться устройством, чтобы можно было его продать по выгодной цене.

Сервисный центр iPROFIX успешно осуществляет ремонт iPhone Xs Max в Киеве с гарантией. Наши инженеры специализируются на технике Apple, поэтому отлично знают строение разных моделей iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch и их типовые поломки. Мы предлагаем такие преимущества:

  • бесплатная диагностика;

  • выгодные цены;

  • гарантия на выполненные работы;

  • качественные комплектующие и расходные материалы;

  • собственная производственная база;

  • полный перечень работ.

С полным прайсом на услуги можно ознакомиться на сайте. Там же можно оставить заявку на ремонт в один клик. Для этого необходимо указать имя, контактный номер телефона и суть проблемы.

Самые популярные виды ремонта: замена экрана iPhone Xs Max и замена стекла. Из-за форм-фактора современных смартфонов, дисплей является самой уязвимой частью устройства. При падении, нажатии, ударе или контакте с твердыми предметами он покрывается паутинкой трещин. Инженеры сервисного центра iPROFIX быстро и аккуратно проводят ремонт и возвращают владельцу смартфон в идеальном состоянии.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru