SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Что такое скины CSGO и как их продать.

дата публикации
9 февраля 2021

Зависит от того, кого вы спросите. Некоторых игроки вообще не интересуются скины в игре CSGO. Для других же игроков это ничто иное как, просто небольшое украшение к игре, которое помогает избавиться от однообразия графики, которое появляется после длительного игры в кс. А есть совсем другие игроки, которые только и мечтают заполучить новенький скин. Для них скины CSGO - это хорошее вложение, рассматриваемое как серьезный и часто очень прибыльный бизнес.

Редкость скинов CSGO

Редкость скинов CSGO - одно из самых важных качеств или особенностей каждого скина. Редкость кожи, также известная как класс кожи, произвольно назначается конкретному скину командой Valve. Уровень влияет на статистический шанс выпадения или снятия оболочки с оружия, ножа или перчаток, что делает скины более высокого уровня гораздо более редкими, чем скины CSGO более низкого уровня.

В настоящее время в CSGO есть восемь уровней редкости. Каждый из этих классов редкости имеет свой общий ценовой диапазон, а также некоторые известные скины этого класса редкости. В контексте редкости скинов CSGO, как правило, чем реже скин, тем дороже он становится. Самый выгодный способ продать скины другим игрокам КС ГО.

Сколько стоят скины CSGO?

К сожалению, на этот вопрос нет однозначного ответа. Однако есть разные подходы к этому. В общем, здесь действуют обычные правила свободного рынка, поэтому можно сказать, что скины CSGO стоят столько, сколько покупатель готов за них заплатить. Но это не очень конкретно, не так ли?

К счастью, мы можем многому научиться, посмотрев, как опытные трейдеры оценивают скины CSGO. Видите ли, даже несмотря на то, что некоторые скины низкого качества выпадают случайно, большинство скинов происходит из ящиков с оружием. Чтобы открыть любой кейс, вам понадобится ключ от кейса, который продает исключительно Valve через платформу Steam. Стоимость всех ключей фиксирована и составляет 2,50 доллара, мы можем использовать ее для оценки теоретической стоимости скина CSGO или потенциальной базовой стоимости. Вам просто нужно взять 2,50 доллара и умножить их на среднее количество ключей, которые вам нужно будет использовать, чтобы иметь статистическую уверенность для удаления этого конкретного скина. Добавьте все элементы, такие как разные степени редкости, качество внешнего вида (Закаленное в боях и Прямо с завода - наименее распространенные) и особые качества, такие как технология StatTrak, вероятность которой составляет всего 10% для каждой степени редкости.

Вот почему, чем больше у вас исторических данных о средней вероятности выпадения, тем точнее будет оценка. Однако важно помнить, что этот метод предлагает только цену, и есть много других факторов, которые в конечном итоге изменят окончательную оценку. Совершенно очевидно, что одни скины нравятся больше, чем другие. Естественно, любимцы болельщиков будут дороже. Это хорошо заметно, когда речь идет о ножах, которые являются чрезвычайно редкими предметами, и цены могут сильно различаться для разных моделей и отделок. Есть еще футляр Сувенирных скинов. Эти скины поступают из сувенирных пакетов, которые вручаются во время крупных турниров небольшому количеству людей, просматривающих официальные трансляции. На скины из этих пакетов уже нанесены наклейки, относящиеся к конкретным турнирным командам и игрокам. В зависимости от того, как пройдет турнир, кто победит и кто станет MVP, цена скина может сильно вырасти. Сочетание очень редкого скина с редкими наклейками топовых игроков может поднять потенциальную цену до очень абсурдных сумм. Ведь такие скины единственные в своем роде.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru