SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Boom Pirate игровой слот

дата публикации
19 апреля 2020

Boom Pirates от Microgaming - это видео-слот от Foxium. Будучи представленным в октябре 2019 года, это новый слот на рынке. С помощью этой игры вы можете отправиться в путешествие в море. Он вдохновлен пиратами и расположен в незащищенном порту. Название имеет 5 барабанов и 10 миллионов способов выиграть, что предлагает неограниченное волнение.

Вулкан казино самое надежное место для любителей азартных игр.

Превосходный игровой процесс сопровождается первоклассной анимацией и художественными работами. Это динамическое название, содержащее множество сокровищ, которые включают в себя функции FoxifyTM и WonderwayTM. Если вы новичок в мире iGaming и не знаете, как работает слот, вы можете попробовать бесплатную игру Boom Pirates. Однако, если вы хотите выиграть немного денег, попробуйте версию на реальные деньги, а не демонстрационный слот. Если вам нужно больше узнать об этом слоте Microgaming, взгляните на этот обзор игрового автомата Boom Pirates.

Особенности игрового автомата Boom Pirates
В этом обзоре игрового автомата Boom Pirates рассказывается о бонусной функции и основной игре.

Бум Пираты Слот Купить функциюКупить функцию. Это мгновенно вызовет 10 бесплатных спинов. Это стоит 100x от общей суммы ставок. Однако эта функция не будет доступна после определенного предела.
FoxifyTM. Если вы активируете функцию FoxifyTM, она позволит вам активировать функцию Boom Pirates. Тем не менее, это применимо только к основной игре и увеличит ставку в основной игре на 50%. Увеличение ставки не повлияет на выплату символа. Он деактивируется, когда активируется функция Free Spin или Buy. Boom Pirates Slot Boom Pirates FeatureBoom Функция "Пираты". Этот барабан активирует дополнительные барабаны и 10 077 696 способов оплаты. Дополнительные барабаны и ряды активируются, когда они содержат выигрышные комбинации.

Бум Пираты Слот Yo ScatterMary's Swashbuckling Attack. В случае неудачного вращения, Мэри может случайным образом качаться на веревке, чтобы изменить некоторые значки и обеспечить 5 выигрышей. Наряду с этим, вы также можете выиграть другие выигрышные комбинации. Бум Пираты Слот Хо ScatterFree Spins. Разбросами в игровом автомате являются YO и HO. Они могут появиться только на 1-м, 3-м и 5-м барабанах. Если вы сможете выиграть 3 или более, вам будет предоставлено 10 бесплатных вращений. Еще 5 вращений будут вознаграждены, когда вы снова получите 3 или более значков разброса в этом раунде. Бесплатные спины будут разыгрываться по сетке 6х9.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru