SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Angel Wilds платит до 144x

дата публикации
14 февраля 2020

Lil 'Devil - третья игра BTG, в которой 4096 способов выиграть (среди «Окончательного отсчета» и «Опасность! Высокое напряжение»). В барабане 4? 6 есть четыре королевских символа, которые выплачивают до 10 раз за полную линию, и шесть символов 9-тузов, которые могут казаться сложенными.

В основной игре крупные выигрыши, скорее всего, придут вам с символами Devil Wild, которые появляются на барабанах 2-5. Тем не менее, вам нужны именно Wild Wild, потому что они бывают полными барабанами, а также имеют множитель выигрыша в 4-12x! Wild Wild появляются на двух средних барабанах, и когда два появляются одновременно, их множители будут объединены для максимального множителя 144x Total Bet!

Вот что еще общего у этой игры. Вулкан казино еще больше игр.

Выбор функций - Sticky Wilds VS Reactions Получите три или более скаттеров, чтобы выиграть бонусную функцию выбора и до 100-кратной общей ставки.

Вы можете выбирать между двумя функциями, которые имеют не только разные функции, но и разные долгосрочные теоретические выплаты или RTP: 96,31% и 96,43%. Давайте начнем с лучшего RTP.

Будь моим ангелом Бесплатные спины

Выберите этот, если у вас повышенная волатильность. Вы получите только 7 бесплатных вращений, в течение которых один символ становится Sticky Wild для барабанов 2, 3, 4 и 5 (в отличие от слотов Ra / Book, менее ценный символ выбирается лучше). Липкий означает, что он будет держаться до конца бонуса. Бесплатные спины можно повторно запустить для +3 спина, собрав четыре Sticky Wilds на барабане 3 или 4.

У этого бонуса есть еще один уровень, и он также становится доступен с четырьмя Sticky Wilds на двух средних барабанах. Получите 3 или 4 барабана с Wild, чтобы превратить их в Wild Wild. Они идут с множителями, которые будут увеличиваться на 2 с каждым вращением, до х12! Поскольку минимальный множитель, который у них есть, равен х4, потребуется «только» 4 вращения, пока они не достигнут полного потенциала.

Динамит Любовник Бесплатные Спины

Этот вариант менее изменчив, поэтому вы можете начать с 12 бесплатных вращений, плюс изменить на +6 для трех дополнительных скаттеров и на +6 для каждого дополнительного разброса.

Спины динамита перенесут вас на линию памяти BTG благодаря старым добрым взрывным символам (кроме Scatters). Вишня на торте - это динамитные джокеры, которые появляются на барабанах 3 и 4, которые имеют множитель выигрыша, который увеличивается на +1 с каждой реакцией, без ограничений!

Тем не менее есть лучший способ. - Heartstopper способ наслаждаться этими же функциями.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru