SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Тарифные планы от Orange: только лучшие предложения для вас

дата публикации
21 января 2020

Новейшие мобильные телефоны предназначены не только для звонков. Они несут на себе развлекательную и информационную функции, дают нам возможность делать высококачественные видео и фотографии, воспроизводить музыку, пользоваться сетью Интернет и многое другое. Однако обслуживание этих телефонов и тарифных планов для них требует гораздо больше денежных затрат. Чтобы решить эту проблему, мобильный оператор Orange придумал ряд тарифов, которые подходят для каждого типа пользователей, а также помогают сократить расходы.

Тарифные планы от Orange

Самые дешевые тарифные планы, предлагаемые Orange — это Canary, Voda, Dolphin и Panther. Чтобы подключить один из них, пользователю необходимо подписать контракт с сетью O2 сроком от 12 до 24 месяцев. Фиксированная абонентская плата оплачивается в конце каждого месяца. Подписание контракта — это отличительная особенность европейских операторов связи.

Подключив тарифный план с красивым номером, например 89013588250, вы сможете бонусом получить мобильный телефон, предоставленный одним из ведущих производителей, таких как Samsung, LG, Blackberry, Nokia, Motorola, Sony Ericsson и других. Предлагаемые телефоны являются высокотехнологичными и оснащены всеми современными и востребованными функциями. Производители предлагают лучшие модели при подключении тарифных планов, чтобы постоянно обновлять и расширять круг пользователей.

Пакет услуг, предлагаемый с этими тарифными планами, станет очень выгодным решением для вас. В него входят: бесплатное пользование тарифом или скидки на ежемесячную тарифную ставку от 5 до 18 месяцев, предоставление бесплатных текстовых сообщений, минут на звонки и свободный интернет-трафик. Кроме того, при оформлении контракта, пользователю предоставляется возможность получить бесплатный подарок. Это могут быть аксессуары для мобильного телефона, свободные денежные средства, видеокамера, промокоды Delivery Club, iPod Shuffle, iPod Nano, Nintendo DS и т.д. Обычно, в качестве подарков участвуют мобильные телефоны, планшеты и прочие гаджеты.

Дополнительную информацию и ответы на все вопросы, связанные с данным предложением можно получить на сайте мобильного оператора. На его интернет-ресурсах вы найдете любые сведения касательно тарифов Orange, а также получите возможность сравнить несколько вариантов и выбрать наиболее подходящий для себя.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru