SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Советы по ремонту на кухне с нуля в новостройке и косметический ремонт

дата публикации
7 сентября 2019

Если у вас ограниченный бюджет и общее состояние вашей кухни находятся достаточно в хорошем состоянии (но все же требует косметическое обновление), то один из вариантов, который следует рассмотреть, - это заменить фасады дверцы / ящика, столешницу, раковину, смеситель. назад. в таком случае это может приводит к ощущению новой кухни, при минимальных вложениях.

Когда вы покупаете квартиру в новостройке, и не хотите делать ремонт самостоятельно, тогда можно воспользоваться услугами профессионалов. Качественный и не дорогой ремонт новостроек, заходи.

Этот вид косметического ремонта может быть отличным вариантом, если вы не собираетесь жить в квартире долго или если вы хотите обновить кухню перед сдачей квартиры в аренду. Однако если вы планируете жить в квартире более 3 или 5 лет, тогда лучше все же полностью отремонтировать кухню, так как это позволит вам спроектировать кухню, которая точно соответствует вашим потребностям и потребностям.

Чтобы сократить расходы, следует попытаться сохранить основные коммуникации и приборы в том же месте, где располагались раньше (например, вода для раковины и посудомоечной машины, газ для плиты и т. Д.). Это сэкономит вам деньги на их перемещение.

Также убедитесь, что вы знаете расположение любых громоздких предметов, которые нужно будет «оформить вокруг». Это может быть нагреватель горячей воды или блок электрических предохранителей, которые часто находятся на кухне в старых квартирах. Перемещать их часто невозможно, поэтому, если они есть в вашей квартире, вам нужно проявлять творческий подход к тому, как строить вокруг них, и в то же время достигать нужного вам макета.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru