SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Лидер «Справедливой России» Миронов сдал положительный тест на коронавирус

дата публикации
23 октября 2020

Председатель партии «Справедливая Россия» и лидер фракции в Госдуме Сергей Миронов перешел на режим самоизоляции и работает дистанционно в связи с положительным тестом на коронавирус, сообщила в пятницу, 23 октября, его пресс-служба. Напомним, Сергею Миронову 67 лет, он входит в группу риска по возрастному критерию.

«Тест, который я сдал на коронавирус, дал положительный результат, в связи с этим вынужден соблюдать режим самоизоляции. Чувствую себя хорошо, продолжу работать дистанционно, планирую находиться в диалоге посредством видеосвязи по всем рабочим вопросам. Призываю всех внимательно относиться к своему здоровью»,— цитирует пресс-служба партии слова господина Миронова.

Первый зампредседателя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов сообщил “Ъ”, что не только лидер фракции находится на самоизоляции. По его словам, положительный тест на коронавирус у Валерия Гартунга (ранее он участвовал в испытаниях вакцины и сам сообщил об этом в соцсетях), Алексея Чепы, Александра Самокутяева и Игоря Ананских.

Еще двое депутатов от «Справедливой России», по словам господина Емельянова, находятся на самоизоляции из-за болеющих коронавирусом родственников и контакта с больными.

Елена Рожкова

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru