SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Беглов будет работать удаленно из-за возможного контакта с больными COVID-19

дата публикации
24 октября 2020

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов перешел на дистанционный режим работы. По сообщению администрации города, перед этим он мог контактировать с зараженными коронавирусом.

«Губернатор Александр Беглов перешел на дистанционный режим работы из-за возможного контакта с лицами, чей тест на COVID-19 оказался положительным»,— указано на сайте администрации. Согласно сообщению, все совещания с господином Бегловым будут проходить по видеосвязи.

На прошлой неделе господин Беглов провел ряд очных встреч в Москве. В частности, он встречался с главами Минпросвещения и Росстандарта Сергеем Кравцовым и Алексеем Абрамовым, а также принял участие заседании правительственной комиссии по развитию Арктики. Пресс-служба губернатора не сообщала о его участии в публичных мероприятиях на текущей неделе.

В Санкт-Петербурге выявлен 56 091 случай заражения коронавирусом, 713 из них — за последние сутки. Общее число случаев в России приблизилось к 1,5 млн. За минувшие сутки зарегистрировано 16 521 заболевших COVID-19, накануне число выявленных за день больных достигло рекорда.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru