SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Трамп прервал интервью для CBS и пригрозил опубликовать его до эфира

дата публикации
21 октября 2020

Президент США Дональд Трамп дал интервью программе 60 Minutes телеканала CBS, которое прервал, заявив, что материала у журналистов уже достаточно, сообщает СNN со ссылкой на источники. По их данным, господин Трамп прервал интервью в Белом доме спустя 45 минут после начала записи. Что послужило причиной такого поведения президента, не сообщается.

Позже в Twitter Дональд Трамп разместил видео с телеведущей CBS Лесли Шталь и заявил, что она не носила маску. Затем он пригрозил разоблачить фейки и опубликовать интервью до его выхода в эфир.

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1318644698341408769

«Я рад сообщить вам, что ради точности я рассматриваю возможность опубликовать мое интервью с Лесли Шталь из 60 Minutes до эфира! Это будет сделано для того, чтобы каждый мог получить представление о том, что такое фальшивое и предвзятое интервью. Все должны сравнить это ужасное предвыборное вторжение с недавними интервью сонного Джо Байдена!» — написал господин Трамп в Twitter.

Эфир программы 60 Minutes на телеканале CBS запланирован на воскресенье, 25 октября, после последнего тура дебатов между кандидатами в президенты. Господин Трамп должен был, как и 4 года назад, появиться в кадре вместе с вице-президентом Майклом Пенсом. Однако президент США после того, как прервал интервью, не стал сниматься в этом эпизоде. В программе должны также появиться его оппонент Джо Байден и кандидат в вице-президенты Камала Харрис.

Первый раунд дебатов кандидатов в президенты состоялся 29 сентября. Второй раунд предвыборных дебатов, запланированный на 15 октября, был отменен. Третий раунд запланирован на 22 октября. Напомним, выборы президента США должны состояться 3 ноября.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru