SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Игровые автоматы бесплатно и без регистрации

дата публикации
21 февраля 2020

Игровой автомат Narcos доступен в режиме без загрузки, поэтому вы можете одеться в пуленепробиваемые жилеты и пулеметы, чтобы присоединиться к агентам DEA Стиву Мерфи и Хавьеру, которые охотятся за скандально известным торговцем наркотиками в Колумбии, Пабло Гавирия Эскобар в видеослоте Narcos.

  • Название слота: Narcos Video Slot
  • Разработчик игр: NetEnt
  • Тема: По мативам криминального и драматического сериала
  • Конфигурация катушки: 5 x 3
  • Способов побед: 243
  • Возврат к рейтингу игрока: 96,23%
Играть в онлайн казино бесплатно и без регистрации:freePlay

В 2019 году разработчик программного обеспечения добавляет новую игру Narcos Video Slot. Игровой автомат основан на одноименном телевизионном сериале криминальной драмы. Шоу посвящено охоте за Пабло Эскобаром, крупнейшим нарко-террористом в мире, который потряс американский рынок кокаина в восьмидесятых годах. NetEnt рассказывает историю неуловимого Pablo Escobar на пыльной улице в Колумбии, которая соответствует сцене из сериале. Время от времени в небе летит самолет, без сомнения наполненный одним из множества наркотиков, доставляемы в разгар его империи. Сетка 5 x 3 в центре экрана сделана прозрачной, чтобы за ней был виден маленький город. На заднем плане, игроки получают ту же самую карибскую песню, которая представлена в шоу.

Игра делает вещи более интересными, заменяя линии ставок 243 способами выиграть. В этом обзоре рассматриваются некоторые особенности этого 96,23-процентного RTP-слота, который ставит его в число лучших слотов. Слот разработан с простой процедурой геймплея, которая проводится с использованием панели пользовательского интерфейса, расположенной под сеткой. Панель управления разработана в соответствии с мультяшной темой остальной части игры, но с общими подсказками. Кнопка Spin - самая заметная кнопка из всех, и она разработана, чтобы выглядеть как цилиндр револьвера, заполненный пулями и готовый к стрельбе. Каждый раз, когда нажимается кнопка, она поворачивается вместе с барабанами, как и револьверный пистолет.

Другие кнопки в слоте:
я - открывает второй экран с информацией о выплатах, бонусах и правилах.
Ставка - показывает количество используемых монет от 20 до 200.
Уровень - выбирает количество монет за раунд с десятью уровнями, каждый из которых упакован двадцатью монетами.
Стоимость монеты - меняет номинал монеты от 0,01 до 2 кредитов.
Max Bet - автоматически размещает двести монет без изменения используемого номинала.
Автоигра - заменяет кнопку вращения, чтобы играть в онлайн-слот Narcos бесплатно или на реальные деньги в течение одной тысячи раундов непрерывно.
Победа - показывает выплату за каждый раунд.
Монеты - показывает доступные средства для ставок.

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru