SMZKA.RU ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ [ Новости, Статьи, Финансы ]

Exante отзывы про то, как компания обеспечивает защиту средств клиентов

дата публикации
3 февраля 2021

Компания Exante обещает трейдерам все, что нужно для защиты их аккаунтов. Чтобы приступить к торговле, они должны положить на счета от 10 тысяч евро и выше, если это индивидуальный счет. Корпорации первое пополнение проводят на более чем 50 тыс. евро. И те, и другие категории клиентов старательно изучают риски, обращая внимание на то, что говорят о брокере другие трейдеры.

Что говорят отзывы об Exante от клиентов

Брокер работает уже не первый год, поэтому смог завоевать некоторое положение на рынке. Для удовольствия клиентов, которым нужно пользоваться в полной мере функционалом платформы, специалисты подготовили целую подборку практичных опций.

  • высокие оценки получает ассортимент финансовых инструментов, их более 300 тыс.;
  • клиентам нравится возможность торговать с более чем 50 мировых рынков;
  • 750 серверов хвалят за стабильное и качественное соединение!

Exante отзывы 2021 отдельно упоминают гибкую юрисдикцию с возможностью выбора правового поля между тремя вариантами – Великобританией, Гонконгом, Кипром. А еще не забывают про хорошо проработанное мобильное приложение, в котором учтены все детали. Применение виртуальных кредитов для заключения сделок с демо-счета – дополнительный плюс.

Инвестиционная компания Exante отзывы про единый мультиаккаунт

Если появилось желание работать не с демо-счетом, а с обычным, то стоит узнать подробнее про его возможности. Например, про автоконвертацию, которая способствует тому, чтобы заключать сделки было проще и быстрее. Настроив авторежим, можно будет пополнять счет любыми валютами, если выбрать одну, в которую будет происходить обмен, то на счету все деньги будут храниться именно в ней.

Насколько безопасно работать с Exante

Директива MiFID гарантирует защиту всем счетам без исключения. Ознакомиться с документом можно на платформе брокера. Один из его пунктов гласит о необходимости разделять все счета по трем группам – полноправные контрагенты, частные и корпоративные клиенты. Каждая из групп получает необходимую для ее уровня защиту. Отзывы об Exante говорят про соблюдение других пунктов документа, поэтому клиенты могут рассчитывать на предоставление свободного выхода на все крупные международные биржи для поиска наиболее удачной цены, соблюдение всех необходимых процедур, использование принятой в ЕС документации и многое другое.

Обслуживанием клиентов занимаются более 400 специалистов, на территории десяти стран работают оперативные подразделения компании. Получить помощь можно как от персонального менеджера, так и службы поддержки.


 

© 2012 - 2024 https://smzka.ru Email: support@smzka.ru